Se connecter
10 maisons à vendre à Lignac (36370)
Rechercher
10 maisons à vendre à Lignac (36370)
135 000 €
1 030 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Lignac, Indre
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Lignac, Indre
135 000 €
1 030 € per m²
Afficher le numéro
45 000 €
1 363 € per m²
Maison
• 33m²
• 2 rooms
Lignac, Indre
Maison
• 33m2
• 2 rooms
Lignac, Indre
45 000 €
1 363 € per m²
Calculer
126 500 €
2 007 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Lignac, Indre
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Lignac, Indre
126 500 €
2 007 € per m²
Afficher le numéro
126 500 €
1 542 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Lignac, Indre
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Lignac, Indre
126 500 €
1 542 € per m²
Afficher le numéro
96 500 €
1 286 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Lignac, Indre
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Lignac, Indre
96 500 €
1 286 € per m²
Afficher le numéro
292 555 €
2 216 € per m²
Maison
• 132m²
• 2 rooms
Lignac, Indre
Maison
• 132m2
• 2 rooms
Lignac, Indre
292 555 €
2 216 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 120 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Lignac, Indre
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Lignac, Indre
139 000 €
1 120 € per m²
Afficher le numéro
385 000 €
1 766 € per m²
Maison
• 218m²
• 6 rooms
Lignac, Indre
Maison
• 218m2
• 6 rooms
Lignac, Indre
385 000 €
1 766 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 652 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Lignac, Indre
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Lignac, Indre
119 000 €
1 652 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chaillac
11
Bélâbre
8
Prissac
5
Coulonges-les-Hérolles
4
Chalais
2
Dunet
2
Tilly
1
Liglet