Se connecter
5 maisons à vendre à Prissac (36370)
Rechercher
5 maisons à vendre à Prissac (36370)
107 000 €
1 215 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Prissac, Indre
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Prissac, Indre
107 000 €
1 215 € per m²
Afficher le numéro
179 342 €
1 061 € per m²
Maison
• 169m²
• 6 rooms
Prissac, Indre
Maison
• 169m2
• 6 rooms
Prissac, Indre
179 342 €
1 061 € per m²
Calculer
70 500 €
1 084 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Prissac, Indre
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Prissac, Indre
70 500 €
1 084 € per m²
Afficher le numéro
75 113 €
2 030 € per m²
Maison
• 37m²
• 2 rooms
Prissac, Indre
Maison
• 37m2
• 2 rooms
Prissac, Indre
75 113 €
2 030 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 733 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Prissac, Indre
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Prissac, Indre
130 000 €
1 733 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lignac
10
Oulches
3
Sacierges-Saint-Martin
3
Chalais
2
Dunet