Se connecter
4 maisons à vendre à Neuillay-les-Bois (36500)
Rechercher
4 maisons à vendre à Neuillay-les-Bois (36500)
159 900 €
1 665 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Neuillay-les-Bois, Indre
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Neuillay-les-Bois, Indre
159 900 €
1 665 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 950 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Neuillay-les-Bois, Indre
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Neuillay-les-Bois, Indre
195 000 €
1 950 € per m²
Calculer
143 000 €
1 191 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Neuillay-les-Bois, Indre
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Neuillay-les-Bois, Indre
143 000 €
1 191 € per m²
Afficher le numéro
187 000 €
1 298 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Neuillay-les-Bois, Indre
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Neuillay-les-Bois, Indre
187 000 €
1 298 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villedieu-sur-Indre
21
Luant
12
Niherne
10
Vendœuvres
9
Méobecq
2
La Chapelle-Orthemale