Se connecter
21 maisons à vendre à Villedieu-sur-Indre (36320)
Rechercher
21 maisons à vendre à Villedieu-sur-Indre (36320)
95 000 €
1 130 € per m²
Maison
• 84m²
• 6 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
Maison
• 84m2
• 6 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
95 000 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 63m²
• 2 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
Maison
• 63m2
• 2 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
90 000 €
1 428 € per m²
Calculer
60 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
60 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 068 € per m²
Maison
• 145m²
• 6 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
Maison
• 145m2
• 6 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
155 000 €
1 068 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 822 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
175 000 €
1 822 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
1 598 € per m²
Maison
• 127m²
• 6 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
Maison
• 127m2
• 6 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
203 000 €
1 598 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 573 € per m²
Maison
• 89m²
• 4 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
Maison
• 89m2
• 4 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
140 000 €
1 573 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 896 € per m²
Maison
• 58m²
• 4 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
Maison
• 58m2
• 4 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
110 000 €
1 896 € per m²
Afficher le numéro
82 000 €
1 078 € per m²
Maison
• 76m²
• 5 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
Maison
• 76m2
• 5 rooms
Villedieu-sur-Indre, Indre
82 000 €
1 078 € per m²
3
21 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Buzançais
28
Saint-Maur
21
Niherne
10
Neuillay-les-Bois
4
Chezelles
3
Saint-Lactencin
2
La Chapelle-Orthemale