Se connecter
2 maisons à vendre à Sauzelles (36220)
Rechercher
2 maisons à vendre à Sauzelles (36220)
79 000 €
1 179 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Sauzelles, Indre
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Sauzelles, Indre
79 000 €
1 179 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 493 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Sauzelles, Indre
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Sauzelles, Indre
115 000 €
1 493 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mérigny
8
Pouligny-Saint-Pierre
5
Fontgombault