Se connecter
5 maisons à vendre à Pouligny-Saint-Pierre (36300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Pouligny-Saint-Pierre (36300)
125 000 €
1 358 € per m²
Maison
• 92m²
• 2 rooms
Pouligny-Saint-Pierre, Indre
Maison
• 92m2
• 2 rooms
Pouligny-Saint-Pierre, Indre
125 000 €
1 358 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 382 € per m²
Maison
• 47m²
• 3 rooms
Pouligny-Saint-Pierre, Indre
Maison
• 47m2
• 3 rooms
Pouligny-Saint-Pierre, Indre
65 000 €
1 382 € per m²
Calculer
146 000 €
1 196 € per m²
Maison
• 122m²
• 3 rooms
Pouligny-Saint-Pierre, Indre
Maison
• 122m2
• 3 rooms
Pouligny-Saint-Pierre, Indre
146 000 €
1 196 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Pouligny-Saint-Pierre, Indre
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Pouligny-Saint-Pierre, Indre
125 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
106 000 €
1 558 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Pouligny-Saint-Pierre, Indre
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Pouligny-Saint-Pierre, Indre
106 000 €
1 558 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Le Blanc
26
Tournon-Saint-Martin
3
Douadic
2
Fontgombault
2
Lureuil
2
Preuilly-la-Ville
2
Sauzelles