Se connecter
3 maisons à vendre à Tournon-Saint-Martin (36220)
Rechercher
3 maisons à vendre à Tournon-Saint-Martin (36220)
125 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Tournon-Saint-Martin, Indre
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Tournon-Saint-Martin, Indre
125 000 €
1 086 € per m²
Afficher le numéro
59 000 €
1 180 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Tournon-Saint-Martin, Indre
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Tournon-Saint-Martin, Indre
59 000 €
1 180 € per m²
Calculer
217 000 €
1 517 € per m²
Maison
• 143m²
• 4 rooms
Tournon-Saint-Martin, Indre
Maison
• 143m2
• 4 rooms
Tournon-Saint-Martin, Indre
217 000 €
1 517 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pouligny-Saint-Pierre
5
Bossay-sur-Claise
4
Néons-sur-Creuse
3
Lureuil
2
Preuilly-la-Ville
2
Lurais
1
Tournon-Saint-Pierre