Se connecter
6 maisons à vendre à Dhuizon (41220)
Rechercher
6 maisons à vendre à Dhuizon (41220)
105 000 €
2 142 € per m²
Maison
• 49m²
• 3 rooms
Dhuizon, Loir-et-Cher
Maison
• 49m2
• 3 rooms
Dhuizon, Loir-et-Cher
105 000 €
2 142 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 876 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Dhuizon, Loir-et-Cher
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Dhuizon, Loir-et-Cher
122 000 €
1 876 € per m²
Calculer
176 300 €
1 433 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Dhuizon, Loir-et-Cher
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Dhuizon, Loir-et-Cher
176 300 €
1 433 € per m²
Afficher le numéro
930 000 €
3 206 € per m²
Maison
• 290m²
• 6 rooms
Dhuizon, Loir-et-Cher
Maison
• 290m2
• 6 rooms
Dhuizon, Loir-et-Cher
930 000 €
3 206 € per m²
Afficher le numéro
137 450 €
1 718 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Dhuizon, Loir-et-Cher
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Dhuizon, Loir-et-Cher
137 450 €
1 718 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 102 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Dhuizon, Loir-et-Cher
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Dhuizon, Loir-et-Cher
75 000 €
1 102 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Ferté-Saint-Cyr
9
Montrieux-en-Sologne
8
Villeny
5
Bauzy
2
Neuvy
2
Thoury