Se connecter
5 maisons à vendre à Villeny (41220)
Rechercher
5 maisons à vendre à Villeny (41220)
103 000 €
1 170 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Villeny, Loir-et-Cher
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Villeny, Loir-et-Cher
103 000 €
1 170 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 112m²
• 6 rooms
Villeny, Loir-et-Cher
Maison
• 112m2
• 6 rooms
Villeny, Loir-et-Cher
145 000 €
1 294 € per m²
Calculer
158 775 €
1 134 € per m²
Maison
• 140m²
• 7 rooms
Villeny, Loir-et-Cher
Maison
• 140m2
• 7 rooms
Villeny, Loir-et-Cher
158 775 €
1 134 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 708 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Villeny, Loir-et-Cher
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Villeny, Loir-et-Cher
135 000 €
1 708 € per m²
Afficher le numéro
183 320 €
1 697 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Villeny, Loir-et-Cher
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Villeny, Loir-et-Cher
183 320 €
1 697 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Ferté-Saint-Cyr
9
Ligny-le-Ribault
9
Montrieux-en-Sologne
8
Dhuizon
6
La Marolle-en-Sologne
4
Yvoy-le-Marron