Se connecter
8 maisons à vendre à Huisseau-sur-Cosson (41350)
Rechercher
8 maisons à vendre à Huisseau-sur-Cosson (41350)
122 500 €
2 187 € per m²
Maison
• 56m²
• 2 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
Maison
• 56m2
• 2 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
122 500 €
2 187 € per m²
Afficher le numéro
272 500 €
1 557 € per m²
Maison
• 175m²
• 5 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
Maison
• 175m2
• 5 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
272 500 €
1 557 € per m²
Calculer
142 200 €
1 304 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
142 200 €
1 304 € per m²
Afficher le numéro
164 000 €
2 411 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
164 000 €
2 411 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
1 840 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
208 000 €
1 840 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 704 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
150 000 €
1 704 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 521 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
140 000 €
1 521 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
1 507 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Huisseau-sur-Cosson, Loir-et-Cher
199 000 €
1 507 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vineuil
19
Saint-Claude-de-Diray
8
Montlivault
7
Mont-près-Chambord
6
Tour-en-Sologne
3
Maslives