Se connecter
7 maisons à vendre à Montlivault (41350)
Rechercher
7 maisons à vendre à Montlivault (41350)
185 800 €
2 111 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
185 800 €
2 111 € per m²
Afficher le numéro
234 622 €
2 152 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
234 622 €
2 152 € per m²
Calculer
248 400 €
2 217 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
248 400 €
2 217 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 60m²
• 2 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
Maison
• 60m2
• 2 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
75 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
169 000 €
1 625 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
169 000 €
1 625 € per m²
Afficher le numéro
55 000 €
1 100 € per m²
Maison
• 50m²
• 2 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
Maison
• 50m2
• 2 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
55 000 €
1 100 € per m²
Afficher le numéro
217 900 €
2 504 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
Maison
• 87m2
• 3 rooms
Montlivault, Loir-et-Cher
217 900 €
2 504 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Huisseau-sur-Cosson
8
Saint-Claude-de-Diray
8
Suèvres
7
Cour-sur-Loire
2
Maslives
2
Menars