Se connecter
6 maisons à vendre à Josnes (41370)
Rechercher
6 maisons à vendre à Josnes (41370)
72 500 €
1 035 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Josnes, Loir-et-Cher
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Josnes, Loir-et-Cher
72 500 €
1 035 € per m²
Afficher le numéro
289 000 €
1 521 € per m²
Maison
• 190m²
• 7 rooms
Josnes, Loir-et-Cher
Maison
• 190m2
• 7 rooms
Josnes, Loir-et-Cher
289 000 €
1 521 € per m²
Calculer
163 900 €
1 024 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Josnes, Loir-et-Cher
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Josnes, Loir-et-Cher
163 900 €
1 024 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 148 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Josnes, Loir-et-Cher
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Josnes, Loir-et-Cher
170 000 €
1 148 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 194 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Josnes, Loir-et-Cher
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Josnes, Loir-et-Cher
215 000 €
1 194 € per m²
Afficher le numéro
330 000 €
1 755 € per m²
Maison
• 188m²
• 6 rooms
Josnes, Loir-et-Cher
Maison
• 188m2
• 6 rooms
Josnes, Loir-et-Cher
330 000 €
1 755 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cravant
8
Villorceau
7
Tavers
6
Lestiou
3
Lorges
3
Séris
3
Concriers