Se connecter
8 maisons à vendre à Cravant (45190)
Rechercher
8 maisons à vendre à Cravant (45190)
127 000 €
2 442 € per m²
Maison
• 52m²
• 3 rooms
Cravant, Loiret
Maison
• 52m2
• 3 rooms
Cravant, Loiret
127 000 €
2 442 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 686 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Cravant, Loiret
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Cravant, Loiret
140 000 €
1 686 € per m²
Calculer
270 000 €
1 516 € per m²
Maison
• 178m²
• 6 rooms
Cravant, Loiret
Maison
• 178m2
• 6 rooms
Cravant, Loiret
270 000 €
1 516 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 483 € per m²
Maison
• 155m²
• 5 rooms
Cravant, Loiret
Maison
• 155m2
• 5 rooms
Cravant, Loiret
230 000 €
1 483 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 340 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Cravant, Loiret
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Cravant, Loiret
130 000 €
1 340 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 062 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Cravant, Loiret
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Cravant, Loiret
170 000 €
1 062 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 578 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Cravant, Loiret
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Cravant, Loiret
150 000 €
1 578 € per m²
Afficher le numéro
48 500 €
1 077 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Cravant, Loiret
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Cravant, Loiret
48 500 €
1 077 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Messas
8
Villorceau
7
Josnes
6
Baccon
5
Lorges
3
Villermain
3
Le Bardon