Se connecter
5 maisons à vendre à Sargé-sur-Braye (41170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sargé-sur-Braye (41170)
53 135 €
1 084 € per m²
Maison
• 49m²
• 2 rooms
Sargé-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 49m2
• 2 rooms
Sargé-sur-Braye, Loir-et-Cher
53 135 €
1 084 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 258 € per m²
Maison
• 155m²
• 4 rooms
Sargé-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 155m2
• 4 rooms
Sargé-sur-Braye, Loir-et-Cher
195 000 €
1 258 € per m²
Calculer
118 500 €
1 580 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Sargé-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Sargé-sur-Braye, Loir-et-Cher
118 500 €
1 580 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 504 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Sargé-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Sargé-sur-Braye, Loir-et-Cher
152 000 €
1 504 € per m²
Afficher le numéro
144 300 €
1 288 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Sargé-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Sargé-sur-Braye, Loir-et-Cher
144 300 €
1 288 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Savigny-sur-Braye
11
Épuisay
5
Baillou
2
Cormenon
1
Le Temple
1
Marolles-lès-Saint-Calais