Se connecter
11 maisons à vendre à Savigny-sur-Braye (41360)
Rechercher
11 maisons à vendre à Savigny-sur-Braye (41360)
88 000 €
1 035 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
88 000 €
1 035 € per m²
Afficher le numéro
57 000 €
1 055 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
57 000 €
1 055 € per m²
Calculer
148 000 €
2 027 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
148 000 €
2 027 € per m²
Afficher le numéro
62 000 €
1 068 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
62 000 €
1 068 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
2 302 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
320 000 €
2 302 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
2 037 € per m²
Maison
• 54m²
• 3 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 54m2
• 3 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
110 000 €
2 037 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 035 € per m²
Maison
• 140m²
• 4 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 140m2
• 4 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
145 000 €
1 035 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
70 000 €
1 093 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Savigny-sur-Braye, Loir-et-Cher
110 000 €
1 428 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lunay
14
Saint-Calais
10
Fontaine-les-Coteaux
7
Épuisay
5
Sargé-sur-Braye
5
Mazangé
4
La Chapelle-Huon
2
Cellé
1
Fortan
1
Marolles-lès-Saint-Calais