Se connecter
5 maisons à vendre à Baccon (45130)
Rechercher
5 maisons à vendre à Baccon (45130)
169 750 €
1 380 € per m²
Maison
• 123m²
• 3 rooms
Baccon, Loiret
Maison
• 123m2
• 3 rooms
Baccon, Loiret
169 750 €
1 380 € per m²
Afficher le numéro
276 700 €
3 074 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Baccon, Loiret
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Baccon, Loiret
276 700 €
3 074 € per m²
Calculer
235 000 €
1 835 € per m²
Maison
• 128m²
• 6 rooms
Baccon, Loiret
Maison
• 128m2
• 6 rooms
Baccon, Loiret
235 000 €
1 835 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
1 450 € per m²
Maison
• 193m²
• 5 rooms
Baccon, Loiret
Maison
• 193m2
• 5 rooms
Baccon, Loiret
280 000 €
1 450 € per m²
Afficher le numéro
240 400 €
2 828 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Baccon, Loiret
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Baccon, Loiret
240 400 €
2 828 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beauce la Romaine
25
Meung-sur-Loire
15
Cravant
8
Charsonville
7
Huisseau-sur-Mauves
7
Villermain
3
Le Bardon
3
Coulmiers