Se connecter
9 maisons à vendre à Baule (45130)
Rechercher
9 maisons à vendre à Baule (45130)
157 000 €
2 211 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Baule, Loiret
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Baule, Loiret
157 000 €
2 211 € per m²
Afficher le numéro
156 500 €
1 397 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Baule, Loiret
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Baule, Loiret
156 500 €
1 397 € per m²
Calculer
206 650 €
2 431 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Baule, Loiret
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Baule, Loiret
206 650 €
2 431 € per m²
Afficher le numéro
242 350 €
2 551 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Baule, Loiret
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Baule, Loiret
242 350 €
2 551 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
2 601 € per m²
Maison
• 123m²
• 3 rooms
Baule, Loiret
Maison
• 123m2
• 3 rooms
Baule, Loiret
320 000 €
2 601 € per m²
Afficher le numéro
111 600 €
1 116 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Baule, Loiret
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Baule, Loiret
111 600 €
1 116 € per m²
Afficher le numéro
179 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 109m²
• 6 rooms
Baule, Loiret
Maison
• 109m2
• 6 rooms
Baule, Loiret
179 000 €
1 642 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 171 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Baule, Loiret
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Baule, Loiret
130 000 €
1 171 € per m²
Afficher le numéro
173 500 €
1 563 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Baule, Loiret
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Baule, Loiret
173 500 €
1 563 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beaugency
19
Meung-sur-Loire
15
Lailly-en-Val
12
Messas
8
Dry
5
Le Bardon