Se connecter
5 maisons à vendre à Dry (45370)
Rechercher
5 maisons à vendre à Dry (45370)
194 800 €
1 948 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Dry, Loiret
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Dry, Loiret
194 800 €
1 948 € per m²
Afficher le numéro
149 000 €
1 221 € per m²
Maison
• 122m²
• 7 rooms
Dry, Loiret
Maison
• 122m2
• 7 rooms
Dry, Loiret
149 000 €
1 221 € per m²
Calculer
196 300 €
1 609 € per m²
Maison
• 122m²
• 6 rooms
Dry, Loiret
Maison
• 122m2
• 6 rooms
Dry, Loiret
196 300 €
1 609 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
1 310 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Dry, Loiret
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Dry, Loiret
173 000 €
1 310 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 237 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Dry, Loiret
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Dry, Loiret
120 000 €
1 237 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Meung-sur-Loire
15
Lailly-en-Val
12
Cléry-Saint-André
10
Baule
9
Mareau-aux-Prés
5
Jouy-le-Potier