Se connecter
25 maisons à vendre à La Ferté-Saint-Aubin (45240)
Rechercher
25 maisons à vendre à La Ferté-Saint-Aubin (45240)
332 000 €
2 534 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
Maison
• 131m2
• 4 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
332 000 €
2 534 € per m²
Afficher le numéro
227 000 €
2 734 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
Maison
• 83m2
• 4 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
227 000 €
2 734 € per m²
Calculer
193 000 €
2 297 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
Maison
• 84m2
• 5 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
193 000 €
2 297 € per m²
Afficher le numéro
229 900 €
2 947 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
Maison
• 78m2
• 4 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
229 900 €
2 947 € per m²
Afficher le numéro
224 500 €
3 075 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
Maison
• 73m2
• 3 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
224 500 €
3 075 € per m²
Afficher le numéro
265 000 €
2 086 € per m²
Maison
• 127m²
• 7 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
Maison
• 127m2
• 7 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
265 000 €
2 086 € per m²
Afficher le numéro
61 500 €
1 060 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
Maison
• 58m2
• 3 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
61 500 €
1 060 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
1 911 € per m²
Maison
• 170m²
• 7 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
Maison
• 170m2
• 7 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
325 000 €
1 911 € per m²
Afficher le numéro
440 000 €
4 000 € per m²
Maison
• 110m²
• 2 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
Maison
• 110m2
• 2 rooms
La Ferté-Saint-Aubin, Loiret
440 000 €
4 000 € per m²
3
25 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chaumont-sur-Tharonne
9
Vouzon
9
Ligny-le-Ribault
9
Jouy-le-Potier
4
Ménestreau-en-Villette
4
Yvoy-le-Marron
3
Saint-Cyr-en-Val
2
Marcilly-en-Villette