Se connecter
9 maisons à vendre à Ligny-le-Ribault (45240)
Rechercher
9 maisons à vendre à Ligny-le-Ribault (45240)
121 000 €
1 141 € per m²
Maison
• 106m²
• 4 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
Maison
• 106m2
• 4 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
121 000 €
1 141 € per m²
Afficher le numéro
232 000 €
1 731 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
232 000 €
1 731 € per m²
Calculer
298 000 €
3 973 € per m²
Maison
• 75m²
• 2 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
Maison
• 75m2
• 2 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
298 000 €
3 973 € per m²
Afficher le numéro
206 000 €
1 745 € per m²
Maison
• 118m²
• 6 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
Maison
• 118m2
• 6 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
206 000 €
1 745 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
1 921 € per m²
Maison
• 114m²
• 4 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
Maison
• 114m2
• 4 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
219 000 €
1 921 € per m²
Afficher le numéro
330 900 €
2 451 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
330 900 €
2 451 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 206 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
105 000 €
1 206 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 158 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
73 000 €
1 158 € per m²
Afficher le numéro
102 000 €
1 854 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Ligny-le-Ribault, Loiret
102 000 €
1 854 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Laurent-Nouan
33
La Ferté-Saint-Aubin
25
Lailly-en-Val
12
La Ferté-Saint-Cyr
9
Villeny
5
Jouy-le-Potier
4
Yvoy-le-Marron