Se connecter
5 maisons à vendre à Le Charme (45230)
Rechercher
5 maisons à vendre à Le Charme (45230)
115 500 €
1 155 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Le Charme, Loiret
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Le Charme, Loiret
115 500 €
1 155 € per m²
Afficher le numéro
197 000 €
2 373 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Le Charme, Loiret
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Le Charme, Loiret
197 000 €
2 373 € per m²
Calculer
75 000 €
1 339 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Le Charme, Loiret
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Le Charme, Loiret
75 000 €
1 339 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 177 € per m²
Maison
• 62m²
• 2 rooms
Le Charme, Loiret
Maison
• 62m2
• 2 rooms
Le Charme, Loiret
73 000 €
1 177 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
1 044 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Le Charme, Loiret
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Le Charme, Loiret
94 000 €
1 044 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Charny Orée de Puisaye
32
Champignelles
7
Saint-Maurice-sur-Aveyron
4
Champcevrais
3
Aillant-sur-Milleron