Se connecter
15 maisons à vendre à Lorris (45260)
Rechercher
15 maisons à vendre à Lorris (45260)
150 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Lorris, Loiret
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Lorris, Loiret
150 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
112 000 €
1 513 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Lorris, Loiret
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Lorris, Loiret
112 000 €
1 513 € per m²
Calculer
169 000 €
1 469 € per m²
Maison
• 115m²
• 3 rooms
Lorris, Loiret
Maison
• 115m2
• 3 rooms
Lorris, Loiret
169 000 €
1 469 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 722 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Lorris, Loiret
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Lorris, Loiret
155 000 €
1 722 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
2 241 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Lorris, Loiret
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Lorris, Loiret
130 000 €
2 241 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 595 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Lorris, Loiret
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Lorris, Loiret
150 000 €
1 595 € per m²
Afficher le numéro
146 500 €
2 034 € per m²
Maison
• 72m²
• 2 rooms
Lorris, Loiret
Maison
• 72m2
• 2 rooms
Lorris, Loiret
146 500 €
2 034 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 650 € per m²
Maison
• 83m²
• 3 rooms
Lorris, Loiret
Maison
• 83m2
• 3 rooms
Lorris, Loiret
220 000 €
2 650 € per m²
Afficher le numéro
122 520 €
1 633 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Lorris, Loiret
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Lorris, Loiret
122 520 €
1 633 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ouzouer-sur-Loire
21
Les Bordes
15
Bray-Saint-Aignan
5
La Cour-Marigny
3
Montereau
3
Noyers
3
Vieilles-Maisons-sur-Joudry