Se connecter
5 maisons à vendre à Bray-Saint-Aignan (45460)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bray-Saint-Aignan (45460)
289 200 €
2 313 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Bray-Saint-Aignan, Loiret
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Bray-Saint-Aignan, Loiret
289 200 €
2 313 € per m²
Afficher le numéro
204 000 €
1 446 € per m²
Maison
• 141m²
• 6 rooms
Bray-Saint-Aignan, Loiret
Maison
• 141m2
• 6 rooms
Bray-Saint-Aignan, Loiret
204 000 €
1 446 € per m²
Calculer
179 000 €
1 688 € per m²
Maison
• 106m²
• 6 rooms
Bray-Saint-Aignan, Loiret
Maison
• 106m2
• 6 rooms
Bray-Saint-Aignan, Loiret
179 000 €
1 688 € per m²
Afficher le numéro
185 500 €
1 449 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Bray-Saint-Aignan, Loiret
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Bray-Saint-Aignan, Loiret
185 500 €
1 449 € per m²
Afficher le numéro
167 000 €
1 686 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Bray-Saint-Aignan, Loiret
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Bray-Saint-Aignan, Loiret
167 000 €
1 686 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Bordes
15
Lorris
15
Saint-Benoît-sur-Loire
10
Saint-Martin-d`Abbat
6
Bouzy-la-Forêt
4
Vieilles-Maisons-sur-Joudry
2
Bonnée