Se connecter
5 maisons à vendre à Avant-lès-Marcilly (10400)
Rechercher
5 maisons à vendre à Avant-lès-Marcilly (10400)
110 000 €
1 182 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Avant-lès-Marcilly, Aube
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Avant-lès-Marcilly, Aube
110 000 €
1 182 € per m²
Afficher le numéro
174 000 €
2 047 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Avant-lès-Marcilly, Aube
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Avant-lès-Marcilly, Aube
174 000 €
2 047 € per m²
Calculer
98 000 €
1 088 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Avant-lès-Marcilly, Aube
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Avant-lès-Marcilly, Aube
98 000 €
1 088 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
1 126 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Avant-lès-Marcilly, Aube
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Avant-lès-Marcilly, Aube
125 000 €
1 126 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 720 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Avant-lès-Marcilly, Aube
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Avant-lès-Marcilly, Aube
160 000 €
1 720 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Loup-de-Buffigny
5
Soligny-les-Étangs
3
Ferreux-Quincey
2
Fay-lès-Marcilly
1
Saint-Aubin
1
Trancault