Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Loup-de-Buffigny (10100)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Loup-de-Buffigny (10100)
165 000 €
1 793 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Saint-Loup-de-Buffigny, Aube
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Saint-Loup-de-Buffigny, Aube
165 000 €
1 793 € per m²
Afficher le numéro
176 000 €
1 955 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Loup-de-Buffigny, Aube
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Loup-de-Buffigny, Aube
176 000 €
1 955 € per m²
Calculer
149 000 €
1 241 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Loup-de-Buffigny, Aube
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Loup-de-Buffigny, Aube
149 000 €
1 241 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 090 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Loup-de-Buffigny, Aube
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Loup-de-Buffigny, Aube
120 000 €
1 090 € per m²
Afficher le numéro
127 000 €
1 511 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Saint-Loup-de-Buffigny, Aube
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Saint-Loup-de-Buffigny, Aube
127 000 €
1 511 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Avant-lès-Marcilly
5
La Fosse-Corduan
3
Saint-Hilaire-sous-Romilly
3
Ferreux-Quincey
2
Gélannes
2
Fay-lès-Marcilly