Se connecter
13 maisons à vendre à Clérey (10390)
Rechercher
13 maisons à vendre à Clérey (10390)
160 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Clérey, Aube
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Clérey, Aube
160 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
177 500 €
1 868 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Clérey, Aube
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Clérey, Aube
177 500 €
1 868 € per m²
Calculer
205 000 €
1 880 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Clérey, Aube
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Clérey, Aube
205 000 €
1 880 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
1 854 € per m²
Maison
• 124m²
• 6 rooms
Clérey, Aube
Maison
• 124m2
• 6 rooms
Clérey, Aube
230 000 €
1 854 € per m²
Afficher le numéro
166 000 €
1 469 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Clérey, Aube
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Clérey, Aube
166 000 €
1 469 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 985 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Clérey, Aube
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Clérey, Aube
139 000 €
1 985 € per m²
Afficher le numéro
118 500 €
1 346 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Clérey, Aube
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Clérey, Aube
118 500 €
1 346 € per m²
Afficher le numéro
224 000 €
1 671 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Clérey, Aube
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Clérey, Aube
224 000 €
1 671 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
1 618 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Clérey, Aube
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Clérey, Aube
178 000 €
1 618 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Verrières
15
Saint-Parres-lès-Vaudes
8
Villemoyenne
5
Vaudes
3
Fresnoy-le-Château
1
Montaulin
1
Saint-Thibault