Se connecter
3 maisons à vendre à Vaudes (10260)
Rechercher
3 maisons à vendre à Vaudes (10260)
166 000 €
2 024 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Vaudes, Aube
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Vaudes, Aube
166 000 €
2 024 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 515 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Vaudes, Aube
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Vaudes, Aube
150 000 €
1 515 € per m²
Calculer
155 000 €
1 581 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Vaudes, Aube
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Vaudes, Aube
155 000 €
1 581 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Clérey
13
Saint-Parres-lès-Vaudes
8
Montceaux-lès-Vaudes
3
Rumilly-lès-Vaudes
3
Saint-Thibault