Se connecter
6 maisons à vendre à La Chapelle-Saint-Luc (10600)
Rechercher
6 maisons à vendre à La Chapelle-Saint-Luc (10600)
166 000 €
1 509 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
La Chapelle-Saint-Luc, Aube
Maison
• 110m2
• 5 rooms
La Chapelle-Saint-Luc, Aube
166 000 €
1 509 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 112 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
La Chapelle-Saint-Luc, Aube
Maison
• 71m2
• 4 rooms
La Chapelle-Saint-Luc, Aube
150 000 €
2 112 € per m²
Calculer
158 000 €
1 926 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
La Chapelle-Saint-Luc, Aube
Maison
• 82m2
• 5 rooms
La Chapelle-Saint-Luc, Aube
158 000 €
1 926 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 630 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
La Chapelle-Saint-Luc, Aube
Maison
• 92m2
• 5 rooms
La Chapelle-Saint-Luc, Aube
150 000 €
1 630 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
2 372 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
La Chapelle-Saint-Luc, Aube
Maison
• 59m2
• 3 rooms
La Chapelle-Saint-Luc, Aube
140 000 €
2 372 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
La Chapelle-Saint-Luc, Aube
Maison
• 70m2
• 4 rooms
La Chapelle-Saint-Luc, Aube
115 000 €
1 642 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Troyes
27
Sainte-Savine
14
Torvilliers
8
Barberey-Saint-Sulpice
2
Montgueux
2
Les Noës-près-Troyes
2
Lavau