Se connecter
27 maisons à vendre à Troyes (10000)
Rechercher
27 maisons à vendre à Troyes (10000)
130 000 €
1 382 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Troyes, Aube
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Troyes, Aube
130 000 €
1 382 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 746 € per m²
Maison
• 63m²
• 4 rooms
Troyes, Aube
Maison
• 63m2
• 4 rooms
Troyes, Aube
110 000 €
1 746 € per m²
Calculer
162 000 €
1 840 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Troyes, Aube
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Troyes, Aube
162 000 €
1 840 € per m²
Afficher le numéro
186 000 €
1 978 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Troyes, Aube
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Troyes, Aube
186 000 €
1 978 € per m²
Afficher le numéro
212 000 €
1 927 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Troyes, Aube
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Troyes, Aube
212 000 €
1 927 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 571 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Troyes, Aube
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Troyes, Aube
165 000 €
1 571 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
2 027 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Troyes, Aube
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Troyes, Aube
150 000 €
2 027 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Troyes, Aube
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Troyes, Aube
110 000 €
1 222 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
1 635 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Troyes, Aube
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Troyes, Aube
139 000 €
1 635 € per m²
3
27 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-André-les-Vergers
15
Sainte-Savine
14
Saint-Parres-aux-Tertres
11
Saint-Julien-les-Villas
7
La Chapelle-Saint-Luc
6
Rosières-près-Troyes
6
Pont-Sainte-Marie
4
Les Noës-près-Troyes
2
Lavau