Se connecter
6 maisons à vendre à Rigny-le-Ferron (10160)
Rechercher
6 maisons à vendre à Rigny-le-Ferron (10160)
149 900 €
1 118 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Rigny-le-Ferron, Aube
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Rigny-le-Ferron, Aube
149 900 €
1 118 € per m²
Afficher le numéro
314 000 €
1 734 € per m²
Maison
• 181m²
• 6 rooms
Rigny-le-Ferron, Aube
Maison
• 181m2
• 6 rooms
Rigny-le-Ferron, Aube
314 000 €
1 734 € per m²
Calculer
146 000 €
1 123 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Rigny-le-Ferron, Aube
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Rigny-le-Ferron, Aube
146 000 €
1 123 € per m²
Afficher le numéro
88 000 €
1 466 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Rigny-le-Ferron, Aube
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Rigny-le-Ferron, Aube
88 000 €
1 466 € per m²
Afficher le numéro
93 000 €
1 347 € per m²
Maison
• 69m²
• 3 rooms
Rigny-le-Ferron, Aube
Maison
• 69m2
• 3 rooms
Rigny-le-Ferron, Aube
93 000 €
1 347 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 050 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Rigny-le-Ferron, Aube
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Rigny-le-Ferron, Aube
126 000 €
1 050 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bérulle
4
Vulaines
3
Flacy
3
Paisy-Cosdon
1
Saint-Benoist-sur-Vanne
1
Cérilly