Se connecter
16 maisons à vendre à Saint-Lyé (10180)
Rechercher
16 maisons à vendre à Saint-Lyé (10180)
300 000 €
1 973 € per m²
Maison
• 152m²
• 5 rooms
Saint-Lyé, Aube
Maison
• 152m2
• 5 rooms
Saint-Lyé, Aube
300 000 €
1 973 € per m²
Afficher le numéro
345 000 €
3 484 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Saint-Lyé, Aube
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Saint-Lyé, Aube
345 000 €
3 484 € per m²
Calculer
120 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 108m²
• 4 rooms
Saint-Lyé, Aube
Maison
• 108m2
• 4 rooms
Saint-Lyé, Aube
120 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
260 000 €
1 203 € per m²
Maison
• 216m²
• 7 rooms
Saint-Lyé, Aube
Maison
• 216m2
• 7 rooms
Saint-Lyé, Aube
260 000 €
1 203 € per m²
Afficher le numéro
140 917 €
2 013 € per m²
Maison
• 70m²
• 3 rooms
Saint-Lyé, Aube
Maison
• 70m2
• 3 rooms
Saint-Lyé, Aube
140 917 €
2 013 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
1 471 € per m²
Maison
• 231m²
• 6 rooms
Saint-Lyé, Aube
Maison
• 231m2
• 6 rooms
Saint-Lyé, Aube
340 000 €
1 471 € per m²
Afficher le numéro
164 290 €
2 028 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Saint-Lyé, Aube
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Saint-Lyé, Aube
164 290 €
2 028 € per m²
Afficher le numéro
350 000 €
1 627 € per m²
Maison
• 215m²
• 6 rooms
Saint-Lyé, Aube
Maison
• 215m2
• 6 rooms
Saint-Lyé, Aube
350 000 €
1 627 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 880 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Saint-Lyé, Aube
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Saint-Lyé, Aube
188 000 €
1 880 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Macey
8
Payns
8
Mergey
5
Barberey-Saint-Sulpice
2
Montgueux
2
Saint-Benoît-sur-Seine