Se connecter
5 maisons à vendre à Mergey (10600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Mergey (10600)
150 000 €
1 086 € per m²
Maison
• 138m²
• 6 rooms
Mergey, Aube
Maison
• 138m2
• 6 rooms
Mergey, Aube
150 000 €
1 086 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 492 € per m²
Maison
• 67m²
• 3 rooms
Mergey, Aube
Maison
• 67m2
• 3 rooms
Mergey, Aube
100 000 €
1 492 € per m²
Calculer
190 000 €
2 159 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Mergey, Aube
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Mergey, Aube
190 000 €
2 159 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
1 970 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Mergey, Aube
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Mergey, Aube
199 000 €
1 970 € per m²
Afficher le numéro
180 200 €
1 553 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Mergey, Aube
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Mergey, Aube
180 200 €
1 553 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Lyé
16
Payns
8
Villacerf
5
Aubeterre
3
Feuges
2
Chapelle-Vallon
1
Saint-Benoît-sur-Seine