Se connecter
5 maisons à vendre à Villacerf (10600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Villacerf (10600)
256 300 €
1 817 € per m²
Maison
• 141m²
• 3 rooms
Villacerf, Aube
Maison
• 141m2
• 3 rooms
Villacerf, Aube
256 300 €
1 817 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 041 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Villacerf, Aube
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Villacerf, Aube
100 000 €
1 041 € per m²
Calculer
230 000 €
1 345 € per m²
Maison
• 171m²
• 6 rooms
Villacerf, Aube
Maison
• 171m2
• 6 rooms
Villacerf, Aube
230 000 €
1 345 € per m²
Afficher le numéro
279 000 €
1 765 € per m²
Maison
• 158m²
• 7 rooms
Villacerf, Aube
Maison
• 158m2
• 7 rooms
Villacerf, Aube
279 000 €
1 765 € per m²
Afficher le numéro
196 000 €
1 675 € per m²
Maison
• 117m²
• 2 rooms
Villacerf, Aube
Maison
• 117m2
• 2 rooms
Villacerf, Aube
196 000 €
1 675 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Savières
13
Payns
8
Mergey
5
Chauchigny
2
Chapelle-Vallon