Se connecter
5 maisons à vendre à Chevillon (52170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chevillon (52170)
146 015 €
1 042 € per m²
Maison
• 140m²
• 3 rooms
Chevillon, Haute-Marne
Maison
• 140m2
• 3 rooms
Chevillon, Haute-Marne
146 015 €
1 042 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
3 454 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Chevillon, Haute-Marne
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Chevillon, Haute-Marne
190 000 €
3 454 € per m²
Calculer
150 000 €
1 327 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Chevillon, Haute-Marne
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Chevillon, Haute-Marne
150 000 €
1 327 € per m²
Afficher le numéro
93 000 €
1 367 € per m²
Maison
• 68m²
• 5 rooms
Chevillon, Haute-Marne
Maison
• 68m2
• 5 rooms
Chevillon, Haute-Marne
93 000 €
1 367 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 482 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Chevillon, Haute-Marne
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Chevillon, Haute-Marne
126 000 €
1 482 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rachecourt-sur-Marne
7
Bayard-sur-Marne
6
Montiers-sur-Saulx
3
Chatonrupt-Sommermont
2
Fontaines-sur-Marne
2
Curel
1
Maizières
1
Osne-le-Val