Se connecter
2 maisons à vendre à Fontaines-sur-Marne (52170)
Rechercher
2 maisons à vendre à Fontaines-sur-Marne (52170)
289 000 €
1 111 € per m²
Maison
• 260m²
• 5 rooms
Fontaines-sur-Marne, Haute-Marne
Maison
• 260m2
• 5 rooms
Fontaines-sur-Marne, Haute-Marne
289 000 €
1 111 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 526 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Fontaines-sur-Marne, Haute-Marne
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Fontaines-sur-Marne, Haute-Marne
142 000 €
1 526 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bayard-sur-Marne
6
Chevillon
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.