Se connecter
4 maisons à vendre à Villiers-en-Lieu (52100)
Rechercher
4 maisons à vendre à Villiers-en-Lieu (52100)
160 000 €
1 777 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Villiers-en-Lieu, Haute-Marne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Villiers-en-Lieu, Haute-Marne
160 000 €
1 777 € per m²
Afficher le numéro
128 500 €
1 311 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Villiers-en-Lieu, Haute-Marne
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Villiers-en-Lieu, Haute-Marne
128 500 €
1 311 € per m²
Calculer
127 000 €
1 336 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Villiers-en-Lieu, Haute-Marne
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Villiers-en-Lieu, Haute-Marne
127 000 €
1 336 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 358 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Villiers-en-Lieu, Haute-Marne
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Villiers-en-Lieu, Haute-Marne
110 000 €
1 358 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Dizier
51
Saint-Eulien
6
Trois-Fontaines-l`Abbaye
3
Hallignicourt