Se connecter
3 maisons à vendre à Trois-Fontaines-l`Abbaye (51340)
Rechercher
3 maisons à vendre à Trois-Fontaines-l`Abbaye (51340)
140 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Trois-Fontaines-l`Abbaye, Marne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Trois-Fontaines-l`Abbaye, Marne
140 000 €
1 428 € per m²
Afficher le numéro
211 800 €
1 315 € per m²
Maison
• 161m²
• 5 rooms
Trois-Fontaines-l`Abbaye, Marne
Maison
• 161m2
• 5 rooms
Trois-Fontaines-l`Abbaye, Marne
211 800 €
1 315 € per m²
Calculer
149 000 €
1 284 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Trois-Fontaines-l`Abbaye, Marne
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Trois-Fontaines-l`Abbaye, Marne
149 000 €
1 284 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Dizier
51
Saint-Eulien
6
Chancenay
6
Cheminon
5
Baudonvilliers
5
Villiers-en-Lieu
4
Robert-Espagne
4
L`Isle-en-Rigault
2
Saint-Vrain
1
Vouillers
1
Beurey-sur-Saulx