Se connecter
6 maisons à vendre à Ambonnay (51150)
Rechercher
6 maisons à vendre à Ambonnay (51150)
252 800 €
1 959 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Ambonnay, Marne
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Ambonnay, Marne
252 800 €
1 959 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 291 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Ambonnay, Marne
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Ambonnay, Marne
220 000 €
2 291 € per m²
Calculer
145 000 €
1 450 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Ambonnay, Marne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Ambonnay, Marne
145 000 €
1 450 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 414 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Ambonnay, Marne
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Ambonnay, Marne
140 000 €
1 414 € per m²
Afficher le numéro
207 000 €
1 881 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Ambonnay, Marne
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Ambonnay, Marne
207 000 €
1 881 € per m²
Afficher le numéro
232 900 €
2 061 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Ambonnay, Marne
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Ambonnay, Marne
232 900 €
2 061 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Verzy
8
Bouzy
7
Tours-sur-Marne
5
Condé-sur-Marne
2
Val de Livre