Se connecter
5 maisons à vendre à Tours-sur-Marne (51150)
Rechercher
5 maisons à vendre à Tours-sur-Marne (51150)
204 400 €
1 703 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Tours-sur-Marne, Marne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Tours-sur-Marne, Marne
204 400 €
1 703 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 290 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Tours-sur-Marne, Marne
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Tours-sur-Marne, Marne
120 000 €
1 290 € per m²
Calculer
240 000 €
3 076 € per m²
Maison
• 78m²
• 5 rooms
Tours-sur-Marne, Marne
Maison
• 78m2
• 5 rooms
Tours-sur-Marne, Marne
240 000 €
3 076 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
1 789 € per m²
Maison
• 190m²
• 6 rooms
Tours-sur-Marne, Marne
Maison
• 190m2
• 6 rooms
Tours-sur-Marne, Marne
340 000 €
1 789 € per m²
Afficher le numéro
309 000 €
2 887 € per m²
Maison
• 107m²
• 6 rooms
Tours-sur-Marne, Marne
Maison
• 107m2
• 6 rooms
Tours-sur-Marne, Marne
309 000 €
2 887 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bouzy
7
Ambonnay
6
Athis
4
Plivot
4
Aÿ-Champagne
3
Jâlons
3
Condé-sur-Marne
2
Fontaine-sur-Ay
1
Val de Livre