Se connecter
3 maisons à vendre à Auve (51800)
Rechercher
3 maisons à vendre à Auve (51800)
214 000 €
1 426 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Auve, Marne
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Auve, Marne
214 000 €
1 426 € per m²
Afficher le numéro
189 600 €
1 934 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Auve, Marne
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Auve, Marne
189 600 €
1 934 € per m²
Calculer
122 000 €
1 220 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Auve, Marne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Auve, Marne
122 000 €
1 220 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Tilloy-et-Bellay
3
La Croix-en-Champagne
1
Saint-Mard-sur-Auve
1
Somme-Vesle
1
Valmy