Se connecter
1 maisons à vendre à Somme-Vesle (51460)
Rechercher
1 maisons à vendre à Somme-Vesle (51460)
148 300 €
2 004 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Somme-Vesle, Marne
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Somme-Vesle, Marne
148 300 €
2 004 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courtisols
20
Auve
3
Tilloy-et-Bellay
3
Bussy-le-Château
2
Saint-Remy-sur-Bussy