Se connecter
3 maisons à vendre à Breuil-sur-Vesle (51140)
Rechercher
3 maisons à vendre à Breuil-sur-Vesle (51140)
276 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Breuil-sur-Vesle, Marne
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Breuil-sur-Vesle, Marne
276 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 264 € per m²
Maison
• 53m²
• 2 rooms
Breuil-sur-Vesle, Marne
Maison
• 53m2
• 2 rooms
Breuil-sur-Vesle, Marne
120 000 €
2 264 € per m²
Calculer
228 000 €
2 280 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Breuil-sur-Vesle, Marne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Breuil-sur-Vesle, Marne
228 000 €
2 280 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montigny-sur-Vesle
5
Magneux
3
Courlandon
2
Romain
1
Unchair
1
Vandeuil