Se connecter
5 maisons à vendre à Montigny-sur-Vesle (51140)
Rechercher
5 maisons à vendre à Montigny-sur-Vesle (51140)
223 330 €
2 233 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Montigny-sur-Vesle, Marne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Montigny-sur-Vesle, Marne
223 330 €
2 233 € per m²
Afficher le numéro
126 550 €
1 129 € per m²
Maison
• 112m²
• 3 rooms
Montigny-sur-Vesle, Marne
Maison
• 112m2
• 3 rooms
Montigny-sur-Vesle, Marne
126 550 €
1 129 € per m²
Calculer
263 000 €
1 584 € per m²
Maison
• 166m²
• 7 rooms
Montigny-sur-Vesle, Marne
Maison
• 166m2
• 7 rooms
Montigny-sur-Vesle, Marne
263 000 €
1 584 € per m²
Afficher le numéro
219 050 €
1 564 € per m²
Maison
• 140m²
• 6 rooms
Montigny-sur-Vesle, Marne
Maison
• 140m2
• 6 rooms
Montigny-sur-Vesle, Marne
219 050 €
1 564 € per m²
Afficher le numéro
297 350 €
1 607 € per m²
Maison
• 185m²
• 7 rooms
Montigny-sur-Vesle, Marne
Maison
• 185m2
• 7 rooms
Montigny-sur-Vesle, Marne
297 350 €
1 607 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Jonchery-sur-Vesle
14
Prouilly
6
Breuil-sur-Vesle
3
Pévy
2
Romain
1
Vandeuil
1
Ventelay