Se connecter
43 maisons à vendre à Châlons-en-Champagne (51000)
Rechercher
43 maisons à vendre à Châlons-en-Champagne (51000)
137 000 €
2 446 € per m²
Maison
• 56m²
• 3 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
Maison
• 56m2
• 3 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
137 000 €
2 446 € per m²
Afficher le numéro
302 000 €
3 081 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
302 000 €
3 081 € per m²
Calculer
135 000 €
2 647 € per m²
Maison
• 51m²
• 3 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
Maison
• 51m2
• 3 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
135 000 €
2 647 € per m²
Afficher le numéro
161 000 €
1 939 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
161 000 €
1 939 € per m²
Afficher le numéro
189 000 €
1 476 € per m²
Maison
• 128m²
• 4 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
Maison
• 128m2
• 4 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
189 000 €
1 476 € per m²
Afficher le numéro
345 500 €
2 093 € per m²
Maison
• 165m²
• 6 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
Maison
• 165m2
• 6 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
345 500 €
2 093 € per m²
Afficher le numéro
130 250 €
1 973 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
130 250 €
1 973 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
1 807 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
235 000 €
1 807 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Châlons-en-Champagne, Marne
100 000 €
1 250 € per m²
4
5
43 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fagnières
20
Sarry
15
Saint-Memmie
8
L`Épine
7
Compertrix
2
Saint-Martin-sur-le-Pré