Se connecter
15 maisons à vendre à Sarry (51520)
Rechercher
15 maisons à vendre à Sarry (51520)
162 000 €
2 025 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Sarry, Marne
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Sarry, Marne
162 000 €
2 025 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
1 725 € per m²
Maison
• 113m²
• 4 rooms
Sarry, Marne
Maison
• 113m2
• 4 rooms
Sarry, Marne
195 000 €
1 725 € per m²
Calculer
111 000 €
1 520 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Sarry, Marne
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Sarry, Marne
111 000 €
1 520 € per m²
Afficher le numéro
157 500 €
2 128 € per m²
Maison
• 74m²
• 4 rooms
Sarry, Marne
Maison
• 74m2
• 4 rooms
Sarry, Marne
157 500 €
2 128 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 061 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Sarry, Marne
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Sarry, Marne
200 000 €
2 061 € per m²
Afficher le numéro
388 500 €
2 642 € per m²
Maison
• 147m²
• 5 rooms
Sarry, Marne
Maison
• 147m2
• 5 rooms
Sarry, Marne
388 500 €
2 642 € per m²
Afficher le numéro
208 350 €
1 680 € per m²
Maison
• 124m²
• 6 rooms
Sarry, Marne
Maison
• 124m2
• 6 rooms
Sarry, Marne
208 350 €
1 680 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 620 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Sarry, Marne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Sarry, Marne
162 000 €
1 620 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Sarry, Marne
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Sarry, Marne
140 000 €
1 400 € per m²
2
15 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Châlons-en-Champagne
43
Courtisols
20
Moncetz-Longevas
10
Saint-Memmie
8
Compertrix
2
Écury-sur-Coole
1
Sogny-aux-Moulins