Se connecter
5 maisons à vendre à Cheminon (51250)
Rechercher
5 maisons à vendre à Cheminon (51250)
137 550 €
1 058 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Cheminon, Marne
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Cheminon, Marne
137 550 €
1 058 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 105 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Cheminon, Marne
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Cheminon, Marne
126 000 €
1 105 € per m²
Calculer
187 100 €
2 078 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Cheminon, Marne
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Cheminon, Marne
187 100 €
2 078 € per m²
Afficher le numéro
183 000 €
1 188 € per m²
Maison
• 154m²
• 5 rooms
Cheminon, Marne
Maison
• 154m2
• 5 rooms
Cheminon, Marne
183 000 €
1 188 € per m²
Afficher le numéro
101 500 €
1 035 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Cheminon, Marne
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Cheminon, Marne
101 500 €
1 035 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pargny-sur-Saulx
16
Sermaize-les-Bains
9
Trois-Fontaines-l`Abbaye
3
Beurey-sur-Saulx
1
Mognéville