Se connecter
4 maisons à vendre à Fèrebrianges (51270)
Rechercher
4 maisons à vendre à Fèrebrianges (51270)
104 950 €
1 104 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Fèrebrianges, Marne
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Fèrebrianges, Marne
104 950 €
1 104 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 476 € per m²
Maison
• 105m²
• 7 rooms
Fèrebrianges, Marne
Maison
• 105m2
• 7 rooms
Fèrebrianges, Marne
155 000 €
1 476 € per m²
Calculer
200 000 €
2 597 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Fèrebrianges, Marne
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Fèrebrianges, Marne
200 000 €
2 597 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 123 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Fèrebrianges, Marne
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Fèrebrianges, Marne
100 000 €
1 123 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Étoges
5
Vert-Toulon
4
Congy