Se connecter
5 maisons à vendre à Étoges (51270)
Rechercher
5 maisons à vendre à Étoges (51270)
220 000 €
1 964 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Étoges, Marne
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Étoges, Marne
220 000 €
1 964 € per m²
Afficher le numéro
164 600 €
1 808 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Étoges, Marne
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Étoges, Marne
164 600 €
1 808 € per m²
Calculer
190 000 €
1 417 € per m²
Maison
• 134m²
• 6 rooms
Étoges, Marne
Maison
• 134m2
• 6 rooms
Étoges, Marne
190 000 €
1 417 € per m²
Afficher le numéro
146 000 €
1 738 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Étoges, Marne
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Étoges, Marne
146 000 €
1 738 € per m²
Afficher le numéro
171 000 €
1 676 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Étoges, Marne
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Étoges, Marne
171 000 €
1 676 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montmort-Lucy
5
Fèrebrianges
4
Vert-Toulon
4
Congy
3
Loisy-en-Brie