Se connecter
2 maisons à vendre à Flavigny (51190)
Rechercher
2 maisons à vendre à Flavigny (51190)
313 500 €
2 062 € per m²
Maison
• 152m²
• 5 rooms
Flavigny, Marne
Maison
• 152m2
• 5 rooms
Flavigny, Marne
313 500 €
2 062 € per m²
Afficher le numéro
166 600 €
1 682 € per m²
Maison
• 99m²
• 3 rooms
Flavigny, Marne
Maison
• 99m2
• 3 rooms
Flavigny, Marne
166 600 €
1 682 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Blancs-Coteaux
11
Avize
9
Plivot
4
Les Istres-et-Bury
2
Saint-Mard-lès-Rouffy
2
Oiry