Se connecter
2 maisons à vendre à Les Istres-et-Bury (51190)
Rechercher
2 maisons à vendre à Les Istres-et-Bury (51190)
242 030 €
1 792 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Les Istres-et-Bury, Marne
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Les Istres-et-Bury, Marne
242 030 €
1 792 € per m²
Afficher le numéro
181 000 €
1 459 € per m²
Maison
• 124m²
• 7 rooms
Les Istres-et-Bury, Marne
Maison
• 124m2
• 7 rooms
Les Istres-et-Bury, Marne
181 000 €
1 459 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Athis
4
Plivot
4
Flavigny
2
Pocancy
2
Saint-Mard-lès-Rouffy